Сколько времени занимает работа по чип тюнингу?

Приезжая к нам в сервис по чиптюнингу автомобилей человек должен быть уверен, что работа не растянется на часы или дни. Именно поэтому мы несем гарантию на время проведегния работ. 

В среднем работа по чипованию автомобиля занимает 2-4 часа. Это связано с тем, что сначала прошивка считывается с автомобиля. И в зависимости от автомобиля и качества прошивки время на тюнинг может быть разным.  Затем отправляется специалистам в Германию, которые модифицируют ее должным образом. Дальше остается залить прошивку в автомобиль.

Время, которое потребуется на чип тюнинг, зависит от способа чтения и записи прошивки. Если прошивка читается через разъем диагностики, то среднее время чип тюнинга 1-2 часа. Если требуется снимать блок управления и разбирать его, то 2-5 часов в зависимости от сложности блока.

В некоторых случаях, когда снятие блока затруднено или его разборка сложна может потребоваться оставить машину на 1-2 дня. Но это при условии согласования времени работы с владельцем и предупреждения его о сроках. Так что о времени проведения чиптюнинга вы можете не переживать. 

Оставить заявку на чип тюнинг
Задать вопрос